quarta-feira, 8 de julho de 2020.

DIRETORIA

 

DIREÇÃO DO SINDICATO DOS EMPREGADOS EM ESTABELECIMENTOS BANCÁRIOS E DO RAMO FINANCEIRO - SEEB-MT
MANDATO: 09/05/2020 A 08/05/2024

DIRETORIA EXECUTIVA 
 Titulares: 
Presidência: CLODOALDO BARBOSA (Santander)
Secretaria Geral: ALEX RODRIGUES TEIXEIRA (Banco do Brasil)
Secretaria de Finanças: JOHN GORDON RAMSAY (Caixa)
Secretaria de Patrimônio e Orçamento: JOSÉ MARIA GUERRA; (Bradesco)
Secretaria de Imprensa e Comunicação: FLORISVALDO PEREIRA DE SOUZA (Santader)
Secretaria de Assuntos jurídicos: MARCÍLIO SILVA DE LIMA (Banco do Brasil)
Secretaria de Formação Político Sindical, Socioeconômica e Pesquisa: NATÉRCIO CORREIA BRITO (Itaú)
Secretaria de Assuntos de Saúde e Condições de Trabalho: ITALINA FACCHINI; (Itaú) 
Secretaria de Cultura, Esporte e Lazer: ANA LUCIA NOBRE NEVES (Bradesco)
Secretaria de Assunto dos Aposentados: DORIVAL RIGOTI (Bradesco)
Secretaria de Assuntos intersindicais e Sociais: JOÃO LUIZ DOURADO (Bradesco)
Secretaria de Assuntos da Mulher: LEONICE MARIA PEREIRA DE SOUZA (Santander)
Secretaria de Assuntos do Ramo Financeiro: FREDERICO FERNANDES LOPES (Basa)

Suplentes: 
I - AYR JOSÉ CICERO DE SÁ (Santader)
II - TATIANE APARECIDA HEINEN (Banco do Brasil)
III - LARISSA CRISTIANA DE AQUINO NUNES FIGUEIREDO (Santander)
IV - MARIA EDUARDA CARDOZO TORRES (Basa)
V - CLEONICE CAMPOS DE ALCÂNTARA (Itaú)

CONSELHO FISCAL 
Titulares: 
EZEQUIEL MOREIRA DE SOUZA (Bradesco)
JOSÉ DACIO MALAQUIAS (Itaú)
HERIEWERTON SILVANDER DOS REIS (Safra)

Suplentes: 
MARIANO BEZERRA JUNIOR (Santander)
MICHEL MARCELO ARANTES BEZERRA (Caixa)
REGINA PAULA AGUIAR RIBAS (Bradesco)

DIRETORES REGIONAIS 

Regional Baixada Cuiabana 
Titulares: 
GEYSA CORONEL RAMIRES (Bradesco)
JEAN PATRICK DELGADO NUNES (Itaú)
Suplentes: 
JANE PAULA ROSSA PALMA (Bradesco)

Regional Médio Norte  
Titulares: 
HALISS0N OLIVEIRA DE CARVALHO (Santander)
LUIZ EDWIGES BATISTA FILHO (Caixa)
Suplentes: 
LISIANE MACHADO DA CRUZ (Caixa)

Regional Norte 
Titulares: 
CHRISTIAN WALBER FIGUEIREDO LIMA (Banco do Brasil)
MARCOS ANTONIO SALTARELI (Bradesco)
Suplentes: 
SUSANE FONSECA GIMENEZ (Banco do Brasil)

Regional Oeste 
Titulares: 
JADIR SILVA (Caixa)
WILLIAN TADEU LATORRACA (Caixa)
Suplentes:
WANDERSON BARBOSA DE SOUZA (Caixa)